Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


Выбираем подарок для новорожденного

15 Июн 2015 - 4:57 - Назад в блог Выбираем подарок для новорожденного

Итак, у Вашей сестры-родственницы-подруги-знакомой-коллеги появился малыш и Вас приглашают в гости познакомится с новым членом семьи. Сразу предупреждаем – мероприятие ответственное, так как Вы идете в дом, где на сегодняшний момент главной звездой является малыш. А значит, с пустыми руками идти никак нельзя. И если для взрослых достаточно будет купить что-то к чаю, то для ребенка простым вариантом не обойтись.

Выбор подарка – дело непростое, ведь очень важно, чтобы подарок понравился и пришелся к месту. На Западе с этим проще – в специализированных магазинах есть специальные листы пожеланий, согласно которому можно выбрать подарок к любому торжеству и по любому поводу. Мы пока до такого повсеместного сервиса не дожили, а потому можно прямо спросить у молодой мамы, какой подарок будет любимый_мишкауместен лучше всего. А чтобы подарок был пусть и ожидаемым, но удивительным – можно проявить немного фантазии. Например, очень многие родители «заказывают» в виде подарка упаковки подгузников – вещь совершенно необходимую. Но одно дело — если Вы придете и вручите коробку с памперсами, а другое — если подарите настоящий торт с начинкой… да-да! Из памперсов. Секрет изготовления такой диковины в том, что подгузники таким особым образом сворачиваются и скрепляются, что из них получаются настоящие «коржи». Эти коржи соединяются между собой и украшаются детскими вещами, аксессуарами, игрушками. Любыми вещами – в зависимости от пожеланий заказчика. В результате получается настоящий торт, но из памперсов. Стоит отметить, что работа идет в стерильных условиях, а потому после сделанных фотографий с удивительным подарком, торт можно распечатывать и памперсы употреблять в дело. Такой сюрприз запомнится надолго и произведет настоящий фурор, а мы поможем Вам подобрать идеальный вариант, даже если Вы пока не знаете пол малыша.

1150Если Вы решили купить для новорождённого предмет гардероба или игрушку – делайте свой выбор только в специализированных магазинах. Не гонитесь за ценой, обращайте внимание на качество. Одежду лучше всего покупать с запасом. Так, например, если Вы идете в гости к месячному малышу, подберите комплект на 4-5 месяцев. Кстати, выбирая одежду на вырост не забывайте и о времени года, когда малыш будет её носить. Также запросто может выручить и подарочный сертификат.

Собираясь в гости, уточните время, наиболее подходящее для посещений. Сваливаясь «как снег на голову» даже к лучшей подруге Вы можете быть совсем некстати. Если Вы приболели или немного недомогаете – отмените визит, у малышей иммунная система ещё не отлажена, и они легко подхватывают любую инфекцию. В гостях не хватайте малыша на руки – он должен привыкнуть к новому взрослому лицу и немного с Вами познакомится.

И самое главное – идите в гости к малышу с хорошим настроением, ведь маленькие дети прекрасно считывают эмоции со взрослых. А потому, если Вы ему улыбнетесь, то и он подарит Вам самую солнечную улыбку на Земле!

 


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27