Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


Виды детских ванночек (2)

11 Авг 2014 - 1:51 - Назад в блог Виды детских ванночек (2)

 

Детские ванночки не такой уж и простой предмет, как может показаться на первый взгляд. Среди них можно найти свой «кадиллак», а можно оставить выбор и на более традиционных «жигулях». Самые простые модели детских ванночек мы рассмотрели в предыдущей статье. А здесь предлагаем обсудить ванночки не совсем привычного для нас вида.

Ванночка складная

Ванночка детская складная

Данная ванночка имеет откидные подголовник и изножье. В развёрнутом виде это полноценная детская ванночка в анатомическим дном. Довольно компактна, её удобно хранить и перевозить с места на место. При покупке складной ванночки обратите внимание на то, чтобы подголовье и изножье надежно фиксировались во избежание возможных проблем. Многие ванночки такого типа продаются с дополнениями в виде переносной ручки и чехла, дренажного отверстия с пробкой, противоскользящим покрытием.

 

 

Ванночка надувная

Ванночка детская надувная

Отлично подходит для поездок на дачу и путешествий. Кстати, на даче может служить и в качестве небольшого бассейна для крохи. Как правило, надувную ванночку покупают в качестве дополнения к основной детской ванночки. Но она может стать и основной купальней для малыша, не занимая много места для хранения в сдутом виде. Выбирая такую ванночку, стоит обратить внимание на устойчивость дна, высоту подголовника, а также структуру ванночки. Лучше, если структура ванночки будет кольцевой позволит спускать её постепенно по отдельным частям. Это предотвратит быстрый выход воздуха при проколе.

Ванночка встроенная

Ванночка детская встроенная

Сегодня в магазинах можно встретить ванночки, встроенные в пеленальный столик или комод. В таких ванночках вода спускается по специальному сливному шлангу, а наливать воду можно ковшиком или кувшином. Плюсом подобных ванночек является то, что все предметы для купания малыша будут под рукой – достаточно будет открыть нужную полку. Есть модели стационарные, а есть и на колесиках с фиксаторами остановки. Стоит ли платить за такую ванночку лишние деньги – решать Вам, но перед покупкой точно стоит подумать о месте для хранения подобного предмета мебели.

Конечно, если поискать в магазинах и интернете, можно найти и многие другие виды ванночек. Например, антибактериальную ванночку с антимикробной добавкой в структуре. Или ванночку, напоминающую «мамин животик», для более легкой адаптации малыша к окружающему миру и облегчения колик в животике.  В этой статье мы рассмотрели основные виды ванночек, которые можно купить в магазинах. А о том, на что обратить внимание при выборе ванночки и о других аксессуаров для купания, можно прочитать в других наших статьях.


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27