Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


В гости к крохе

6 Апр 2015 - 2:00 - Назад в блог В гости к крохе

Когда в семье рождается малыш, то жизнь этой семьи меняется. С этими изменениями приходится сталкиваться и ближайшему окружению семьи – родственникам и друзьям. Например, если раньше молодые родители могли без оглядки сорваться с места и пуститься на поиски приключений, то после появления крохи приходит ответственной за маленького человечка и многие желания и дела приходится откладывать. И если раньше друзья могли прийти в гости в любое время, то теперь время посещения тоже может зависеть от расписания малыша. Но жизнь нельзя отложить на потом и жить в полной изоляции молодым маме и папе тоже никто не наказывает. Однако теперь, идя к ним в гости, надо думать и про кроху, который тоже будет встречать гостей, а значит надо готовить презент.

3772_02Как правило, те, у кого уже есть дети, без особых усилий могут подобрать подарок-сюрприз для ребенка. Но иногда малышу угодить непросто. Ведь хочется его порадовать, а не увидеть в ответ на игрушку разочарование на личике. Некоторые решают эту проблему просто – ничего не даря. Это, конечно, вариант экономный, но не совсем правильный. Малыш обидится, вслед за ним могут затаить обиду и родители. Так что, хоть маленький презент, но купить надо. Кстати, кроха, наверняка будет Вас ждать и вполне возможно, что со своей непосредственностью прямо у порога задаст вопрос, что же Вы ему принесли. Не считайте это невежливостью или неправильным воспитанием. Просто малыши, как и взрослые, очень любят внимание к себе, только не умеют этого скрывать. Поэтому, со всей своей бесхитростностью задаст вопрос о подарке в лоб. Поэтому, чтобы не оказаться в неудобном положении, идя в гости в семью с ребенком, приготовьте подарок.

Торт из памперсов

Что дарить? Вопрос на миллион. И все же… Можно купить сладкий подарок с игрушкой внутри. Как говорится – и угощение и сюрприз. Однако, перед покупкой необходимо посоветоваться с родителями – а вдруг именно в этот момент ребенку нельзя есть сладкое. Неплохим вариантом может быть развивающая игрушка по возрасту или яркая книга. Кстати, маленькие дети с удовольствием листают красочные книги и слушают интересные истории. При выборе игры или книги тоже неплохо было бы посоветоваться с родителями – если ребенок увлекается определенными героями или сказками, то подарок можно сделать в тему.

Очень часто родители сами просят определенный подарок в виде какой-то вещи. Правда в данном случае, подарок будет скорее им, а не малышу. Но и здесь есть вариант – например, заказать в качестве презента торт из памперсов. Такой сюрприз придётся по вкусу и родителям и малышу. Ведь начинка торта, кроме подгузников, может состоять из любых вещей и игрушек. Кроме того, этот подарок запомнится надолго и станет запоминающимся впечатлением!


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27