Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


Список возможных подарков для малыша

28 Сен 2015 - 3:09 - Назад в блог Список возможных подарков для малыша

После появления малыша на свет, приходит время, когда молодые родители официально начинают принимать гостей, а друзья и родственники спешат на «смотрины».  Как правило, такие походы в гости к новорожденному не обходятся без подарков. Однако, на деле оказывается, что выбрать подарок для этого мероприятия не так-то просто. С одной стороны, Вы делаете подарок малышу, а с другой – кроха ещё совсем маленький, поэтому сюрприз должен быть функциональным и приятным для родителей. Если с молодыми мамой и папой у Вас достаточно близкие отношения, то у них можно поинтересоваться напрямую насчет подарка, со своей стороны обозначив сумму, которую Вы планируете потратить. Достаточно легко крестным приготовить подарок на крестины малыша – нательный крестик, серебряную ложечку или рубашечку для крещения.

Если же Вы находитесь в растерянности и не знаете, какой именно придумать подарок для крохи, чтобы он понравился родителям, предлагаем Вам примерный список возможных презентов с комментариями:

learning-422692_640

1. Предметы гардероба. С одной стороны, может показаться, что с одеждой трудно угадать, с другой – детской одежды много не бывает, так как она очень быстро пачкается. Если Вы не знаете точного размера и нет возможности его уточнить, то берите одежду на вырост. Например, можно купить размер на год или полтора. Главное, чтобы одежда была практичной – ползунки, рубашечки, боди, комбинезоны, носочки и так далее. Обратите внимание на качество товара – ткань должна быть натуральной (предпочтительнее хлопок), а также не иметь ненужной фурнитуры в виде рюшек, отделочных замочков и пуговок.

  1. 2. Игрушки являются самым популярным подарком. Казалось бы – игрушку выбрать и подарить проще всего. Однако и тут важно не попасть впросак. Не даром игрушки также подразделяют по возрасту, а кроме того, важно обращать внимание на фирму-изготовителя и материал, из которого сделана игрушка. Более-менее универсальными могут быть:
  • развивающие коврики (для малышей до 1,5 лет);
  • игрушки для купания;
  • мячи – гимнастический, фитбол, для развития мелкой моторики или обычный резиновый с яркой картинкой;
  • набор для песочницы (пригодится обязательно в свое время);
  • музыкальные или интерактивные игрушки;
  • развивающие игрушки – кубики, пирамидки, крупные паззлы, конструкторы, и так далее;
  • прорезыватели для зубов (можно купить в аптеке);
  • первые игрушки-книжки. Главное, чтобы картинки были яркими, интересными также будут «говорящие» книги.

3. Детская косметика также может быть отличным подарком. Но все-таки при этом необходимо проконсультироваться с молодой мамой заранее – вдруг у малыша на какие-то марки есть аллергия.

4. Детские аксессуары по уходу за малышом – можно в огромном количестве найти в детских магазинах. Это может быть и нежная щеточка для волос, и фартук для кормления, и подогреватель детского питания, и стерилизатор, и полотенца, и многое другое.

любимый_мишка5. Большая пачка подгузников – данный подарок всегда будет желанным у молодых родителей, с учетом стоимости хороших памперсов, а также скоростью их использования. Однако, согласитесь, дарить просто пачку памперсов совсем неинтересно. А вот если подгузники свернуть особым образом, добавить интересную начинку в виде игрушек или косметики, и смастерить целый торт – то такой подарок будет не только приятным и практичным, но и неожиданным. Изготавливая для Вас торт из памперсов, мы учитываем все пожелания, чтобы этот подарок стал по-настоящему удивительным и запомнился надолго!


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27