Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


Праздник в честь будущей мамы

14 Сен 2015 - 11:26 - Назад в блог Праздник в честь будущей мамы

Материнство – это чудесное время, наполненное чувствами, эмоциями, переживаниями, новыми открытиями и счастливыми моментами. Женщина, в ожидании грядущего материнства – прекрасна и удивительна. Ей открываются новые горизонты, она узнает много нового о себе. Но довольно часто женщина в положении подвержена сомнениям – буду ли я хорошей мамой?, как мне воспитывать малыша?, как не сделать ошибку?, как ко мне будет относится муж после рождения крохи? Будущей мамочке, как никому другому, полезны положительные эмоции и важна поддержка друзей и близких. Поэтому, западная традиция устраивать праздник (Baby Shower) в честь будущей мамочки является замечательным поводом порадовать героиню.

baby-701653_640Baby Shower – это праздник, где будущая мамочка находится в центре внимания, а родственники и друзья получают прекрасный шанс поздравить будущую родительницу. Буквальный перевод названия праздника – «малышковый душ», более литературный – дождь из подарков. И действительно, праздник – это отличный повод одарить любимую «беременяшку» всевозможными нужными и практичными вещами.

Данный праздник может быть сюрпризом для будущей мамочки, а может быть и заранее спланированным мероприятием. Одно неизменно – устраивать и организовывать это событие должны лучшие подруги, так как у беременной женщины и без того хватает забот. Если праздник открытый, то главная героиня вправе высказать все свои пожелания, если же готовится праздник-сюрприз – подруги должны сами, опираясь на свою многолетнюю дружбу, решить, что будет наиболее приятным и интересным.

adult-18604_640Кстати, место для праздника может быть любое – кафе, ресторан, спа-центр или собственная квартира. Главное – не забыть оформить территорию для празднования всяческими атрибутами. Например, воздушными шариками, плакатами, открытками, фотографиями – есть где развернуться фантазии. Однако, организаторам праздника стоит помнить, что беременная подруга может устать в процессе, а потому: во-первых, приготовьте ей трон – удобное кресло или стул с подушкой; а во-вторых, не затягивайте мероприятие на слишком долгое время.

шоколадный_мишкаЧто касается подарков – наилучший вариант спросить будущих родителей, что именно им необходимо. Ведь подарок должен быть не только приятным, но и практичным. Кстати, идеальным подарком в данном случае будет торт из памперсов. Подгузники – это главные помощники молодых родителей и их никогда не бывает много. Остальная начинка тортика может быть абсолютно любой – мы готовы исполнить любые Ваши пожелания.

Если же будущая мама по каким-либо причинам не хочет устраивать праздник до рождения – отпраздновать можно и уже после появления крохи на свет. Самое главное, чтобы торжество было запоминающимся и принесло много радостных эмоций.

 

 


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27