Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


Необходимые аксессуары для детской

28 Апр 2014 - 9:06 - Назад в блог Необходимые аксессуары для детской

 

Обустраивая детскую комнату, мы порой набиваем её различными мелочами, которые могут  и не понадобиться. Но вот о самом главном и необходимом мы порой и вправду забываем. В действительности, для новорожденного не так много и надо. Все необходимое можно купить сразу, а затем по мере взросления малыша делать и другие покупки, более подходящие по возрасту.

Итак, есть ли у Вас место для отдельной детской или нет, на деле оказывается не так уж и важно. Потому что частенько молодые родители ставят детскую кроватку рядом со своей, чтобы можно было сразу среагировать на ночной плач малыша. Да и это намного удобнее, чем ходить сонному из комнаты в комнату.

Малыш в детской кроватке

О том какую детскую кроватку выбрать мы уже говорили в другой статье. Идеальнее всего, если она будет сделана из натурального дерева и без покрытия. Не стоит идти на поводу у примет и покупать кроватку после рождения. Лучше её купить заранее и собрать, чтобы она немного проветрилась. Частенько новые кроватки имеют специфический запах, который выветривается в течение нескольких дней.

Матрасик для кроватки лучше всего купить с наполнителем из кокоса – он имеет ту самую жесткость, которая необходима новорожденному. Что касается постельного белья, то для малыша до года можно купить только простынку. Поскольку подушка грудничку не понадобится, а одеяло можно заменить спальным конвертом или мешком – чтобы малыш случайно не задохнулся под одеяльцем. Выбор непромокаемый клеенок в магазинах огромный. Можно подобрать классическую и поверх её застилать кроватку пеленкой и простынкой. А можно купить специальный непромокаемый наматрасник.

Малыш в детской кроватке

Насчет остальных деталей кроватки, например, балдахина и бампера – лучше оценивать их необходимость и функциональность, а не красоту. Балдахин – прекрасный пылесборник. Его придется часто стирать, и если Вы действительно уверены в его надобности, то выбирайте такой, который выдержит частые стирки. Бампер в кроватке более нужная вещь. Мягкие подушечки бампера по периметру кровати защитят кроху от ударов головкой о прутья и от ненужных застреваний ручек и ножек между прутьями. Но его тоже придется часто стирать. А если финансов на бампер не хватает – на стенки кроватки можно развесить одеяльца или покрывала.

Малыш в кроватке

Мебель для хранения вещей малыша на первых порах можно и не покупать. Если Вы будете приобретать пеленальный столик, то его лучше приобрести в комплекте с комодом. Если же нет, то просто освободите пару полок в шкафу для детских вещей. А для полезной и каждодневной мелочевки сшейте или купите навесные кармашки. Их можно будет повесить рядом с местом ля пеленания новорожденного или с детской кроваткой. И тогда все действительно необходимое будет под рукой.

Если у малыша все-таки предусмотрена своя комната, то для мамы нужно поставить туда небольшое кресло или диванчик. Чтобы ей было удобно кормить и укачивать кроху.

Конечно, для своего ребенка хочется накупить всего и сразу, но стоит ли тратить деньги на вещи, которыми Вы ни разу не воспользуетесь? Лучше совершать покупки постепенно и обдуманно, основываясь уже на свой опыт. Ведь каждый малыш, а также каждая мама индивидуальны и неповторимы.

Торт из памперсов для девочки

 

И все же есть подарок, который всегда пригодится молодой маме и новорожденному – это торт из памперсов. Подгузники уже прочно вошли в нашу жизнь. Они главная опора и подмога молодых родителей в уходе за ребенком. В основе наших тортов проверенные опытом и временем японские подгузники Merries или Goon. А для украшения тортика мы используем вещи, ориентируясь на список заказчика. Торт из памперсов – подарок, который запомнится надолго и будет нужен любой маме!

 

 


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27