Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


Лишние вещи для малыша (II)

30 Июн 2014 - 9:21 - Назад в блог Лишние вещи для малыша (II)

В прошлой статье мы начали разбирать нехитрые правила, которые помогут сэкономить на покупке приданого для ребенка. Не делать покупок без необходимости и искать альтернативу разным предметам довольно просто, особенно, если предварительно составить список нужных вещей. Однако многих мам в детском магазине охватывает нередкое явление шопоголизма, особенно, если продавец обещает уникальные условия покупки. В данной ситуации сложно сохранить трезвую голову, да и гормоны тоже делают свое дело. А в итоге – Вы возвращаетесь домой с кучей ненужных вещей. Как этого избежать? В первую очередь, сохранять спокойствие и невозмутимость. Вырабатывайте в себе эти качества уже сейчас – в будущем они Вам очень пригодятся в процессе воспитания ребенка. А во-вторых, запомните наши советы.

Малыш улыбается

3. Старайтесь выбирать разные вещи

Даже если в магазине акция с большой скидкой не берите не проверенных своим собственным опытом вещей. К примеру, подгузники. На них очень часто бывают специальные цены в магазинах, но поддаваться всеобщему ажиотажу не стоит. Ведь Вы ещё не знаете, какая именно марка подгузников идеально подойдет Вашему малышу. То же касается и одежды. Некоторые мамы любят распашонки, другие предпочитают рубашечки, третьим удобнее, когда кроха в боди. Что лучше для Вас и Вашего ребенка – определите сами со временем.

Малыш в полотенце

4. Вещи «с рук» могут быть дешевле

Наверняка, Вы уже знаете самые популярные сайты и форумы для молодых мам в Вашем городе. И наверняка, там есть доска объявлений, где продаются вещи пусть и не новые, но ещё вполне годные. Речь не идет о белье или одежде, хотя и гардероб там тоже можно приобрести. А также присмотреться к кроваткам, коляскам, автокреслам и многим другим вещам, которые будут стоить намного дешевле, чем в магазине. Кстати, если подруга или родственница отдает Вам одежду со своего уже подросшего малыша – не отказывайтесь. Это самый простой способ пополнить гардероб своего ребенка без лишних финансовых затрат.

Малыш в шапочке

5. Ориентируйтесь на погоду и сезон года

Как мы уже говорили – времена тотального дефицита остались в прошлом. Поэтому, не стоит покупать вещи сильно «на вырост». Малыш может сильно вырасти или наоборот не дорасти до нужного размера и вещь так и останется лежать в шкафу неношеной.

6. Не стесняйтесь делать заказы

Подарки-сюрпризы лучше оставить на потом, а сейчас – отбросьте стеснение и делайте прямые заказы родным и друзьям на приданое своему малышу. Так Вы избежите повторов, разочарований и неуместности подарка. Да и намного облегчите жизнь дарящему, составив четкий список.

Торт из памперсов

Кстати, если в жизни молодой мамы не хватает праздника или Вы просто не знаете, что подарить, мы предлагаем Вам идеальный вариант подарка – торт из памперсов. Памперсы – вещь необходимая и актуальная в первые годы жизни малыша. Мы используем проверенные подгузники известных японских марок Merries или Goon, экологичных и не вызывающих аллергических реакций. Кроме памперсов, в такой торт могут входить любые другие вещи для малыша по Вашему желанию. Мы с удовольствием изготовим для Вас подарок, который порадует и удивит и родителей и кроху.

 

 


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27