Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


Комплект новорожденному на выписку из роддома

26 мая 2014 - 8:03 - Назад в блог Комплект новорожденному на выписку из роддома

 

Рождение нового человечка – очень важное событие в жизни любой семьи. Рождаясь, кроха попадает в большой мир, с которым родители его будут постепенно знакомить. Сначала знакомство ограничится палатами роддома, а вот после выписки малыш шагнет в большой мир. А ещё познакомится с другими членами семьи – папой, бабушками, дедушками и прочими родственниками. Поэтому выписка из роддома – может стать настоящим праздником, а какой праздник без наряда? И пусть будущий наследник или папина принцесса ещё совсем маленькие, но одежда, в которой они выйдут впервые в свет, важна не только в плане эстетической красоты, но и в качестве защиты от погодных явлений.

Малыш с соской

Итак, комплект на выписку. В магазинах их огромное количество, глаза разбегаются, но мнение  родителей по этому поводу часто не совпадают. Некоторые ищут настоящие наряды для маленьких модников с рюшами для девочек и галстуками-бабочками для мальчиков. Другие считают такой подход необоснованным и непрактичным – по сути это одежда на один раз, груднички быстро растут и наряды скоро станут совсем малы. Третьи укутывают малышей даже в жару, боясь простуды. А четвертые, наоборот, с детства решили закалять своего ребенка. У каждого свое мнение и каждое мнение имеет право на существование. Если же Вы ещё ничего не решили про выписку, мы постараемся помочь советами.

Прежде всего, собирая комплект на выписку, необходимо ориентироваться на погоду. Ведь маме Вы не повезете шубу в летнюю жару? Вот и малыша не стоит закутывать в ватное одеяло при выписке из роддома летом. Покупая отдельный комплект, подумайте – а действительно ли он Вам нужен? Ажурные конверты не очень пригодны для повседневности, да и сделаны они чаще всего из синтетики, а значит, могут вызвать у малыша аллергию. Так что, если особого внутреннего протеста нет – собирайте вещи для крохи из уже приобретённых и подаренных. Кстати, полный список вещей на первое время для новорожденного можно найти здесь.

Улыбающийся малыш

Вне зависимости от погоды, Вам точно понадобится подгузник, легкий чепчик, носочки, боди или рубашечку, ползунки или легкий хлопковый комбинезон. В холодные сезоны к этому списку добавляются флисовый комбинезон, теплые носки и шапочка, а также верхний комбинезон или конверт. Учтите, если будете из роддома ехать на машине, комбинезон нужно оценить в плане пристегивания крохи к автолюльке или автокреслу. Если все-таки укутанного малыша хочется приукрасить – то его можно спеленать и в одеяло, перевязав красивой голубой или розовой лентой с бантом.

Следует помнить, что всю одежду для новорожденного нужно простирать и прогладить заранее. Если этого не успела сделать мама, придется заняться домашними делами папе. И ещё одно поручение для папы – на выписку приготовьте букет для жены, а также небольшой презент и для сотрудников роддома, они ведь ухаживали за Вашими родными и любимыми на протяжении нескольких дней.

Торт из памперсов

Отличным подарком для новорожденного и его мамы станет торт из памперсов. Начинка нашего торта будет включать не только японские подгузники люксового класса Merries или Goon, но и любые другие аксессуары или предметы одежды на Ваш выбор. Заказав у нас торт из памперсов, Вы можете быть уверены, что Ваш подарок будет не только приятным и запоминающимся, но и полезным!


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27