Baby-Cake.ru Интернет магазин тортов из памперсов - на главную

Быстрый заказ, с 09:00 до 21:00:


+7 (903) 792-76-27


Безопасный подгузник

27 Апр 2015 - 11:01 - Назад в блог Безопасный подгузник

Забота о малыше и его здоровье порой кажется делом не простым. С одной стороны – в мире появилось множество инноваций, которые облегчают жизнь молодых родителей. С другой – не все инновации безопасны и прошли необходимые клинические испытания. Так что же теперь, пользоваться лишь проверенными «бабушкиными» методами? Вовсе не обязательно, но необходимо выбрать единый подход к тому, что Вы покупаете для своего ребенка. В частности, такую необходимую вещь, как подгузник.

Подгузники действительно являются настоящим помощником для мамы. Но подобрать идеальный подгузник для своего ребенка не так-то просто. Самое главное, не стоит руководствоваться принципом – чем дороже, тем лучше. А также сильно обращать внимание на рекламу. Производители, с целью увеличение продаж своего продукта, готовы пойти на все. Наша задача – выбрать безопасный подгузник для малыша.

Безопасный подгузникВ рекламе памперсов наше внимание, прежде всего, обращают на впитывающие свойства этого изделия. Но суперабсорбенты могут вызвать аллергию у ребенка. И поэтому, первое, на что действительно стоит обратить внимание – это безопасность и экологичность подгузника. И поэтому, для самых маленьких, лучше выбрать подгузник с составом из волокон распушенной целлюлозы. Это натуральный компонент, который не вызывает нареканий по сравнению с остальными. Такой подгузник будет немного толще, но самые тонкие экземпляры точно имеют в своем составе суперабсорбент, а значит могут негативно повлиять на здоровье малыша. Также будет лучше, если впитывающий слой подгузника будет изолирован, например, вкладышем в виде мягкой бумаги.

Внешний слой подгузника должен быть воздухопроницаемым. Тогда кожа малыша будет дышать, а значит уменьшен риск возникновения опрелостей.

Безопасный подгузникВнутренний слой должен быть нежным и мягким, ведь он будет соприкасаться с кожей ребенка. Если внутренний слой будет с небольшими отверстиями, то он способен впитывать не только мочу, но и жидкий кал.

Обратите внимание, чтобы на пачке памперсов были значки «chlorine free» и «latex free». Значок «chlorine free» является гарантией того, что материалы для подгузника отбеливались без хлора, который может вызвать аллергию. «Latex free» — значит, что при изготовлении подгузника не использовался латекс, также аллергенное вещество.

Выбирайте подгузники крупных марок и проверенных производителей. Прислушивайтесь к советам других мамочек, но помните, что каждый малыш индивидуален и то, что хорошо для одного, может оказаться совсем некстати для другого.

Не забывайте вовремя менять подгузники, подмывать малыша и устраивать ему воздушные ванны.

Торт из памперсовКстати, если Вы ищите подарок для молодых родителей и крохи, мы предлагаем небанальный и уникальный вариант – торт из памперсов. Самое главное, что для торта мы используем подгузники проверенных японских марок премиум-класса Merries, Goon, Moony. Кроме того, в начинку торта, по Вашему желанию, мы включаем и другие не менее необходимые вещи для малыша – предметы гардероба, постельные принадлежности, аксессуары для купания, игрушки. Мы можем выполнить индивидуальный заказ на определенную тему или сделать универсальный тортик, если пол ребенка пока неизвестен. Самое главное, что такой подарок запомниться надолго и действительно порадует молодых родителей, а также кроху!!!

 


Звоните нам: +7 (903) 792-76-27